Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Модернизация школы

Информация по объекту «Капитальный ремонт с элементами модернизации ГУО «Ракитницкая средняя школа» Жабинковского района в рамках Проекта «Модернизация системы образования Республики Беларусь»
    В рамках реализации совместного проекта «Модернизация системы образования Республики Беларусь» между Международным банком реконструкции и развития и Республикой Беларусь в 2021 году разработана проектно-сметной документации по объекту капитальный ремонт с элементами модернизации ГУО «Ракитницкая средняя школа».
   До апреля 2022 года проектно-сметная документация на объект проходит государственную экспертизу в ДРУП «Госстройэкспертиза по Брестской области»
    Начало строительно-монтажных работ -  летний каникулярный период 2022 года.
  При проведении работ будет осуществляться ремонт кабинета химии, спортивного зала, создание безбарьерной среды для людей с инвалидностью, ремонт фасада и кровли.
    Ориентировочная стоимость работ составит 900 000 рублей.
    Кроме того, в кабинет химии планируется поставка полного комплекта учебного оборудования и мебели.
Для получения дополнительной информации обращаться:
Бурко Галина Степановна – начальник отдела по образованию Жабинковскогого райисполкома по тел. +375 1641 32585;
Поставнёва Екатерина Дмитриевна – инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений государственного учреждения «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Жабинковского района» по тел. +375 1641 35971;
Прихожко Жанна Петровна – директор государственного учреждения образования «Ракитницкая средняя школа» по тел. +375 1641 61138.
Образцов Олег Леонидович – проектировщик – директор (кандидат технических наук) ОДО «Брестская инженерная группа» по тел. +375 162 535350

Разделы сайта